D.A.S // Dirección de Ayuda Social para el Personal del Congreso de la Nación

Este es el listado de Agentes trabajando actualmente en la D.A.S.

Agentes en Planta Transitoria


Se encontraron: 117 agentes en Planta Transitoria, Ver Permanentes

Apellido Nombre Legajo Sector Destino
ABOLIO Cristina Adela 401144 Administrativo y Técnico Subdireccion de Liquidaciones Asistenciales
AGUIAR Carlos 401145 Administrativo y Técnico Subdireccion de Informativa
AGUILAR Griselda Patricia 401204 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
AGUILERA Giselle 401085 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
AGUIRRE Diego Martin 401146 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
AGUIRRE Maria Rosa 401205 Administrativo y Tecnico Subdirección de Salud Mental
ALARCON Analia Verónica 401147 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
ALATI Eliana Soledad 401148 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones de III Nivel
ALONSO Federico Raul 401173 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
ANASTASIO CAMPOT Alberto Jesús 401128 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
ARGIBAY Romina 401226 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
ARRIOLA Alan Fabian 401149 Administrativo y Tecnico Subdirección de Convenios
BALBI Matías 401186 Administrativo y Tecnico Comisión Administradora
BARROS Carlos Cesar 601193 Maestranza y Servicio Subdirección de Mantenimiento
BASSI Maria Juliana 401139 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
BATICA Naim Fabian 401199 Administrativo y Tecnico Subdireccion Recursos Humanos
BENEDETTI Santiago Andres 401150 Administrativo y Tecnico Subdirección de Salud Mental
BERARDI Silvina Marcela 401143 Administrativo y Tecnico Dirección de Recursos Humanos (L.T.)
BERNARDINI Juan Pablo 601206 Maestranza y Servicio Dirección de Recursos Humanos (L.T.)
BERRA Bruno Leonel 401197 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
BLACK Camila 401223 Administrativo y Tecnico Subdirección Capacitación
BONAVENTURA Alejandro Gabriel 401135 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
BRODSCHI Dafne Alicia 401134 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de III Nivel
CABRAL Eliana Ayelen 401180 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones de III Nivel
CABRAL Victor Omar 601208 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
CACERES ADMETLLA Julieta 401187 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
CARABELLI GIANICO Juan Marcelo 401151 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
CASAS Mariana 401189 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
CASTILLO Ignacio 401178 Administrativo y Tecnico Subdirección Registro del Personal
CASTRIA Virginia 401231 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
CASTRO Lucas Andrés 401190 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
CERDA JORGI María Florencia 401136 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
CHAURE Luis Emilio 401185 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
CHOREN Nadia Jimena 401183 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de III Nivel
COLLI Lara Marina 401201 Administrativo y Tecnico Subdirección Unidad Auditoría Interna
CORMACK Alicia Beatriz 400940 Administrativo y Técnico Subdirección Auditoria Médica
CORREA POLISERPI Andrea Valeria 401152 Administrativo y Tecnico Subdirección de Asesoría Jurídica
CORVANI Pablo Daniel 401209 Administrativo y Técnico Direccion de Recursos Humanos (LT)
COTTARO Andrea Natalia 401153 Administrativo y Tecnico Dirección de Informática
COTTARO Antonella Soledad 401154 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Patrimonio
DE LUCIA Miguel Angel 401222 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
DE MICHELIS Daniel 401038 Administrativo y Tecnico Subdirección de Informática
DE MICHELIS Mariano 401155 Administrativo y Tecnico Subdirección de Informática
DE SERENE D´ACQUERIA Gonzalo Juan Eduardo 401156 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Patrimonio
DE SIMONE Agustina Camila 401157 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
DREYER Lila 401163 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Coordinación Administrativa
ENDRIZZI Camila Belen 401164 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones de III Nivel
FALCON Carmen Alejandra 400782 Administrativo y Tecnico Comisión Administradora
FARIAS Matias Ezequiel 401165 Administrativo y Técnico Subdireccion Coordinacion Administrativa
FASSI Belén 401166 Administrativo y Tecnico Subdirección de Cultura
FERRER Alejandro Martin 401181 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
FUSTO Nicolas Roberto 601182 Maestranza y Servicio Subdirección de Mantenimiento
GASPARINI Fernando Rubén 601192 Maestranza y Servicio Subdirección de Mantenimiento
GATTI Juan Martin 401227 Administrativo y Tecnico Subdirección de Finanzas
GAUTE María Florencia 401138 Administrativo y Tecnico Subdirección de Salud Mental
GIL María Angeles 401076 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
GOILAN Valeria Alejandra 401137 Administrativo y Técnico Direccion de Recursos Humanos (LT)
GOMEZ GALLO Gabriela 401225 Administrativo y Tecnico Subdirección de Salud Mental
GONZALEZ Tamara Romina 401230 Administrativo y Tecnico Subdirección de Turismo y Recreación
GOROSITO PARODI Luciano Ernesto 401167 Administrativo y Tecnico Subdirección Registro del Personal
GORRINI Gustavo 601211 Maestranza y Servicio Subdirección de Programas Especiales
HAEDO Ezequiel 401212 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
HERNANDEZ Vanesa 401213 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Administrativa
IRIANNI PALETTA Luciano Antonio 401168 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
JANSEN Fabiana Elisa 401070 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
JUAREZ Ana Karina 401207 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
LAURENZANO Cintia Soledad 401229 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
LAZARTE Sandra Judith 401141 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
LI ROSI Angel 401224 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Servicios de Sepelios
LUCENA Gonzalo Martín 401175 Administrativo y Tecnico Dirección de Recursos Humanos (L.T.)
MACHADO Patricia Soledad 401069 Administrativo y Tecnico Subdirección de Pediatría y Prevención de la Salud Infantil
MAGALLANES Hernan Guillermo 401169 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
MARINO Hernan 401083 Administrativo y Tecnico Dirección de Recursos Humanos (L.T.)
MAROTTA Leandro Emmanuel 401194 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
MARTINEZ Mirta Inés 400965 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
MASANELLO Carlos Gabriel 401177 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
MOGICA Silvia Angélica 401235 Administrativo y Tecnico Dirección Coordinación Operativa
MOLINA Patricia Tania 401081 Administrativo y Técnico Subdireccion Coordinacion Operativa
MONTEAVARO RYCKERBOER María 401170 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
NEDER Nicolás Francisco 401215 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
NEISER Ezequiel Martín 601184 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
NIN Pablo Federico 401142 Administrativo y Tecnico Subdirección Servicios al Afiliado
OJEA Leandro Martin 401171 Administrativo y Tecnico Subdirección de Finanzas
OJEDA BOGADI Daniel Nelson 401172 Administrativo y Tecnico Subdirección Contaduría
OLGUIN Priscila Noemi 401084 Administrativo y Técnico Subdireccion de Coordinacion Operativa
OROSA Marcelo Manuel 401179 Administrativo y Tecnico Subdirección de Mesa de Entradas, Salidas y Archivo
ORTELLADO Lilian Solange 401216 Administrativo y Tecnico Subdirección Capacitación
PAIVA DAVIES Florencia Viviana 401198 Administrativo y Tecnico Subdirección Gestión Administrativa
PALOMEQUE Lara Noelia 401210 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
PATRIZIO Agustina 401217 Administrativo y Tecnico Subdirección Afiliaciones
PAULETTI Tamara Agustina 401072 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
PAZ Laura Alicia 401218 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
PENEDO Ayelen 401219 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
PICCARDO María Belén 401082 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
PIÑEIRO Gabriel Oscar 401220 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Coordinación Administrativa
REYES Carlos Alberto 401158 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Patrimonio
REYNOSO Marcelo Adrián 401078 Administrativo y Tecnico Jefe de Asesores de la Comisión Administradora
RICARDES Julieta Sofia 401188 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
RIGANTI GAY Maria Gabriela 401228 Administrativo y Tecnico Subdirección Unidad Auditoría Interna
RISTOL Laura Beatriz 600931 Maestranza y Servicio Comisión Administradora
RIVERO Maria Eva 401159 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
ROBLEDO Claudia Micaela 401195 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Administrativa
RODRIGUEZ Elizabeth Olga 401234 Administrativo y Tecnico Dirección Coordinación Operativa
RODRIGUEZ Rosario 401191 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
RODRIGUEZ ETCHEGARAY Maria Eugenia 401160 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de III Nivel
ROLDÁN Juan Pablo 401161 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones de III Nivel
SALERNO Noelia Jacqueline 401203 Administrativo y Tecnico Subdirección de Programas Especiales
SERRA Juan Manuel 401176 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Haberes y Proveedores
SILVA Josué Augusto 401196 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
SOBRADELO Hernán Horacio 401174 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
SORMANI Alejandro 401200 Administrativo y Tecnico Dirección de Informática
SZENKIER Shirly Melina 401162 Administrativo y Tecnico Subdirección Asesoramiento Impositivo
TALAVERA Valeria Liliana 401233 Administrativo y Tecnico Dirección Coordinación Operativa
TESCARI Zoya 401033 Administrativo y Tecnico Subdirección de Salud Mental
VILLALVA Natalí Daiana 401214 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
VILLARREAL Jonathan Sebastian 401202 Administrativo y Tecnico Subdirección Unidad Auditoría Interna
ZAVALÍA Maia Laura 401221 Administrativo y Tecnico Subdirección Afiliaciones