D.A.S // Dirección de Ayuda Social para el Personal del Congreso de la Nación

Este es el listado de Agentes trabajando actualmente en la D.A.S.

Agentes en Planta Permanente


Se encontraron: 514 agentes en Planta Permanente, Ver Transitorios

Apellido Nombre Legajo Sector Destino
ABRAIN Pamela 301035 Administrativo y Tecnico Dirección Coordinación Administrativa
ACOSTA Miguel Angel 300221 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones y Servicios
ACOSTA Miguel Fernando 500995 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
AGUIRRE Roberto Raimundo 300591 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
AIELLO Miriam Edith 300439 Administrativo y Técnico Dirección de Recursos Humanos
ALATI Ricardo Daniel 300527 Administrativo y Tecnico Subdirección Afiliaciones
ALBARELLO Cintia Paola 300915 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Coordinación Administrativa
ALDERETE Lidia Liliana 300603 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
ALDERETE Rosana Elisa 300971 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Administrativa
ALEGRE Daniela Lorena 301086 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
ALEGRE Silvia Raquel 300904 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
ALESIO Carlos Norberto 300732 Administrativo y Tecnico Dirección Económico Financiera
ALIARDI Anahí 300973 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
ALIARDI Antonia María 300705 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
ALMADA Olga Margarita 300913 Administrativo y Tecnico Subdirección de Turismo y Recreación
ALONSO Patricia Amalia 300061 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones Sociales
ALVAREZ Isabel Nilda 300835 Administrativo y Técnico Direccion de Prestaciones de III Nivel
ALVAREZ Maria Florencia 301001 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
AMAVET María Elena 300962 Administrativo y Tecnico Subdirección de Pediatría y Prevención de la Salud Infantil
AMBROSIO Lautaro Damian 301063 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
AMBROSIO Luis Alfredo 300974 Administrativo y Tecnico Subdirección Operativa
AMIEVA Julio Cesar 300559 Administrativo y Tecnico Subdirección de Mesa de Entradas, Salidas y Archivo
AMORIN MAZZOROTOLO Aldana 301087 Administrativo y Tecnico Subdirección Capacitación
AMOROSO SINARDI Matías Rubén 300946 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Coordinación Administrativa
ANDENMATTEN Liliana Luján 300701 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
ARJONA María Lourdes 300975 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
ARQUERO Mateo Antonio 300197 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
ARRIGAZZI Liliana Mónica 300319 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
ASTORGA Ricardo César 300570 Administrativo y Tecnico Subdirección de Convenios
AVEDIKIAN Gimena Fernanda 500922 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
AVILA Maria Soledad 301015 Administrativo y Tecnico Subdirección Afiliaciones
BADIE Agustín Andrés 300777 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
BALBOA Carla Adriana 300638 Administrativo y Tecnico Dirección de Arquitectura
BALDERRAMA Oscar Román 500976 Maestranza y Servicio Subdireccion de Prestaciones y Servicios
BALL Jesica Liliana 300977 Administrativo y Tecnico Subdirección de Salud Mental
BALLERINI Diego Enrique 300579 Administrativo y Tecnico Subdirección de Finanzas
BANCALARI Adela del Carmen 300568 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
BARLETTA Jorge Alberto 500384 Maestranza y Servicio Subdirección Operativa
BARRESE Lucas Sebastián 300978 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Coordinación Administrativa
BARRESE Matias Ezequiel 301088 Administrativo y Tecnico Subdirección de Cultura
BARRETO Elsa Lidia 300169 Administrativo y Tecnico Comisión Administradora
BARRIOS Stella Maris 300443 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
BARSANTI Alejandro carlos 300943 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
BARUSSO GARCIA SORIANO Lorena Mariana Constanza 300662 Administrativo y Tecnico Subdirección de Asesoramiento Jurídico al Afiliado
BARUSSO GARCIA SORIANO Yamila María Raquel 301036 Administrativo y Tecnico Subdirección de Asesoramiento Jurídico al Afiliado
BATICA Fabian Diego Enrique 300766 Administrativo y Tecnico Dirección Económico Financiera
BATTISTA Miguel 300698 Administrativo y Tecnico Subdirección de Finanzas
BEGER Tomás 300979 Administrativo y Tecnico Subdirección Contaduría
BENEDETTI Daniel Pío 300795 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
BERDUGO Bárbara Noelia 301089 Administrativo y Tecnico Subdirección de Convenios
BERDUGO Mario Néstor 300284 Administrativo y Tecnico Subdireccion Recursos Humanos
BERMUDEZ LOPEZ Micaela Solange 301017 Administrativo y Tecnico Subdirección de Turismo y Recreación
BERROJALVIZ Raúl Pablo 300416 Administrativo y Tecnico Subdirección de Mesa de Entradas, Salidas y Archivo
BLOTTA Mónica Liliana 300901 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
BORRELLI Héctor Osvaldo 300087 Administrativo y Tecnico Dirección de Cultura
BOUQUET María Marcela 300299 Administrativo y Tecnico Dirección de Recursos Humanos (L.T.)
BRIGNONE Derna Antonia 300506 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
BUTTI Alicia Cristina 300610 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
CABELLO Fernando Damian 300999 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
CABELLO Luis Alberto 300825 Administrativo y Tecnico Subdirección Unidad Auditoría Interna
CABRAL Gladys Beatriz 500864 Maestranza y Servicio Subdirección de Servicios Generales
CACERES Adriana 301037 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
CACERES ADMETLLA Natalia Viviana 300937 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
CAFFARO Patricia Mónica 300980 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
CAFFARO Roxana Elízabeth 300658 Administrativo y Tecnico Dirección de Informática
CAIRO Valeria Dora 301090 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prevención y Cuidado de la Salud
CAIRO Vanesa Cristina 300947 Administrativo y Tecnico Subdirección Desarrollo Institucional
CAIRO BRUNO Luis Hernán 300062 Administrativo y Tecnico Dirección de Contaduría
CALIGIURI Pablo Ariel 300665 Administrativo y Tecnico Subdirección Servicios al Afiliado
CAMINATA Ariel Atilio 500893 Maestranza y Servicio Subdirección Operativa
CAMMI Carlos Alejandro 300829 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
CANEDA Mauro José 301064 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
CANEDO María Pía 300446 Administrativo y Tecnico Subdirección de Salud Mental
CANESSA Jorge Vicente 300230 Administrativo y Tecnico Dirección Económico Financiera
CARESSI Ariel Leopoldo 300438 Administrativo y Tecnico Dirección Asesoria Jurídica
CARRASCO Ximena del Carmen 300770 Administrativo y Tecnico Jefe de Asesores de la Comisión Administradora
CARRIZO Mariela Fernanda 500923 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
CASO NUÑEZ Horacio Daniel 300875 Administrativo y Tecnico Dirección Coordinación General
CASTAGNO Nora Alicia 300863 Administrativo y Tecnico Dirección de Recursos Humanos
CASTELAO Alberto Horacio 300753 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Coordinación Administrativa
CASTELAO Gerónimo 500992 Maestranza y Servicio Subdirección de Planeamiento
CASTELLO Emiliano Gabriel 300941 Administrativo y Tecnico Subdirección de Convenios
CASTILLO Carlos Dante 300806 Administrativo y Tecnico Dirección de Recursos Humanos
CASTIÑEIRA Diego 300618 Administrativo y Tecnico Subdirección de Informática
CASTRO Amneris Julia Elena 300267 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Odontológica
CASTRO Daniel Alejandro 300630 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
CEDRON Ester Ramona 300360 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
CHAAR Gustavo Javier 300888 Administrativo y Tecnico Subdirección de Mantenimiento
CHAAR Mirta Elisabet 300684 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
CHAURE Graciela Edit 300451 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
CHOREN Alberto 300397 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
CHOREN Gabriel Fernando 300885 Administrativo y Tecnico Dirección Económico Financiera
CHOREN Oscar 300560 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
CHOUZA Pablo Lisardo 301091 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
CORBACHO José María 300949 Administrativo y Tecnico Direccion de Recursos Humanos (L.T.)
CORREA Pablo Daniel 501093 Maestranza y Servicio Subdirección de Mantenimiento
CORREA Walter David 300306 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Odontológica
CORREA ARCE Silvia 300449 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
CORVALAN Graciela Mónica 300938 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
CORVANI Facundo Daniel 300950 Administrativo y Tecnico Subdirección de Mantenimiento
COSTA RACEDO Eduardo Emilio 300563 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
COTTARO Carlos Adrian 300792 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Coordinación Administrativa
CRACCO Maria Enid 301025 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Administrativa
CRISTALLINI Liliana Beatriz 300763 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
CROCCO Mirta Beatriz 300450 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
CUFRE Paula Marcela 300541 Administrativo y Tecnico Comisión Administradora
CUPIRAGGI Rosa Ana 300663 Administrativo y Tecnico Subdirección Unidad Auditoría Interna
CURTELIN Antonella Lara 300970 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
CURTELIN Jorge Mario 300866 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
CURY Gabriel Esteban 300358 Administrativo y Tecnico Subdirección de Informática
DALL´ONGARO Aldana Yamila 301096 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
DANA Mariano Carlos 301129 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
DANUSSI Rocío Nora 300452 Administrativo y Tecnico Subdirección de Convenios
DE FEO Maria Belen 301028 Administrativo y Tecnico Subdirección Desarrollo Institucional
DE GIUSTI Graciela Lucía 300607 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
de SERENE d´ACQUERIA Gastón Jorge 300951 Administrativo y Técnico Subdireccion de Liquidaciones Asistenciales
DE SIMONE Adolfo Eduardo 300605 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Servicios de Sepelios
DE SIMONE Mariana Lucila 300952 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
DIAZ Mariela Alejandra 300737 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
DIAZ de BAZAN María Concepción 300308 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
DIEGUEZ Lucas 301092 Administrativo y Tecnico Subdirección Contaduría
DIEGUEZ Omar Antonio 300207 Administrativo y Tecnico Subdirección Capacitación
DIEGUEZ Silvina Alejandra 301016 Administrativo y Tecnico Subdirección Operativa
DIMANGO Gustavo Pascual 300310 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Coordinación Administrativa
DIMANGO Priscila Mariel 301002 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
DOMINGUEZ MOLET Carlos Alonso 300571 Administrativo y Tecnico Subdirección Operativa
DORRIBO Manuel Alberto 300263 Administrativo y Tecnico Direccion de Recursos Humanos (LT)
DORTO Luis Alberto 300431 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
DRAGO Rodrigo Damián 301005 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
DRAGONI Axel Matias 301007 Administrativo y Tecnico Subdirección Afiliaciones
DRAGONI Mabel Susana 300400 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Administrativa
DUBLANC Ana Celia 300336 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
ELIA Anael Tómas 301039 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones de III Nivel
ELIZALDE Alejandro 300420 Administrativo y Técnico Subdireccion de Prestaciones de III Nivel
ESPOSITO Ana Elena 300300 Administrativo y Técnico Direccion de Cultura
ESPOSITO Silvia Graciela 300528 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
ESTANGA Martín Javier 300695 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
ESTEVES María de la Paz 300455 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
FABRIZIO Omar Alberto 300282 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
FAILLA Mercedes 301027 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Administrativa
FARIAS Jorge Enrique 300678 Administrativo y Tecnico Subdirección de Finanzas
FASSI Ana María 300456 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
FEBBRONI Lucas Damián 300924 Administrativo y Tecnico Comisión Administradora
FERNANDEZ Ana María 300903 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
FERNANDEZ Celeste Hemilse 300457 Administrativo y Tecnico Subdireccion Recursos Humanos
FERNANDEZ Diego Martin 301026 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
FERNANDEZ Eduardo Héctor 300814 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
FERNANDEZ Elsa Hilda 300325 Administrativo y Tecnico Subdirección de Programas Especiales
FERNANDEZ Julio Argentino 300657 Administrativo y Tecnico Subdirección Unidad Auditoría Interna
FERNANDEZ María Inés 300620 Administrativo y Tecnico Subdirección Operativa
FERNANDEZ Micaela 300981 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Administrativa
FERNANDEZ Patricia Alejandra 300276 Administrativo y Tecnico Dirección de Recursos Humanos
FERNANDEZ Sebastian 301095 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones Directas
FERNANDEZ Silvia Nélida 300090 Administrativo y Tecnico Subdirección de Finanzas
FERRARO Anibal Sebastián 500902 Maestranza y Servicio Subdirección de Planeamiento
FERREIRA Enmanuel 300953 Administrativo y Tecnico Subdirección de Programas Especiales
FERRETTI Sandra Liliana 300365 Administrativo y Tecnico Subdirección Tecnico Impositivo
FIGUEROA Brian Agustin 301000 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
FIGUEROA Carlos Ernesto 300706 Administrativo y Tecnico Dirección de Seguridad
FIGUEROA Marcelo Agustín 300595 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
FIGUEROA Mariana Cecilia 301111 Administrativo y Tecnico Subdirección Registro del Personal
FILIPPA Lidia Susana 300503 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
FIRPO María Inés 300140 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
FLEIDERMAN Gabriela Alejandra 300667 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
FLORENTIN María Flora 500590 Maestranza y Servicio Subdirección de Servicios Generales
FLORES Daniel Enrique 300406 Administrativo y Tecnico Subdirección de Finanzas
FLORES Marcelo Alejandro 300816 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Haberes y Proveedores
FLORES Martin Ariel 300882 Administrativo y Técnico ADSCRIPTOS/COMISION
FLORES Nancy Esther 300592 Administrativo y Tecnico Subdirección de Asesoramiento Jurídico al Afiliado
FRACCHIA Estela Aurora 300318 Administrativo y Tecnico Dirección Unidad Auditoría Interna
FRAGA Marcela Edith 300944 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
FRATTI Amalia 501112 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
FRIAS José Luis 300391 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
FRIC Anabel 301040 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de III Nivel
FRITZEN Sara Noemí 300920 Administrativo y Tecnico Subdirección Estadísticas
FUSTER Susana Irene 300069 Administrativo y Tecnico Subdirección de Salud Mental
FUSTO Juan Carlos 500817 Maestranza y Servicio Subdirección de Servicios Generales
GAGO Marisa Ana María 300564 Administrativo y Tecnico Subdirección de Informática
GARCIA Roberto Antonio 300892 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Patrimonio
GARCIA Silvia Mabel 300819 Administrativo y Tecnico Subdirección Estadísticas
GARCIA CAVALLI María Eugenia 300237 Administrativo y Tecnico Subdireccion Recursos Humanos
GARIBOTTI Mirta Asunción 300972 Administrativo y Tecnico Subdirección de Salud Mental
GARMENDIA Víctor Rubén 300487 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
GATTO Guido Leandro 301009 Administrativo y Tecnico Subdirección Operativa
GIANICO Mirta Isabel 300130 Administrativo y Tecnico Dirección Afiliaciones y Estadísticas
GIANNATTASIO Máximo José 300964 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
GIL Sebastian 300942 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
GIMENES Paola Ingrid 500925 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
GIMENEZ Ivana 301122 Administrativo y Tecnico Subdirección Arquitectura
GIMENEZ María Pilar 300954 Administrativo y Tecnico Dirección Coordinación Operativa
GIMENEZ Susana Graciela 300615 Administrativo y Tecnico Subdirección Registro del Personal
GIMENEZ DIXON Guadalupe 301094 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
GIOLITO Liliana Mirta 300655 Administrativo y Tecnico Comisión Administradora
GIROTTO Sebastian 301041 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
GIUSFREDI Mabel Aída 300683 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones Sociales
GODOY Lidia Margarita 300380 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
GODOY Liliana Berenice 300870 Administrativo y Técnico Subdireccion de Salud Mental
GOLORDO Mirta Beatriz 300664 Administrativo y Tecnico Subdirección Afiliaciones
GOMEZ Ariel Gustavo 300907 Administrativo y Tecnico Subdirección de Mesa de Entradas, Salidas y Archivo
GOMEZ José Manuel 300916 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
GOMEZ Mirtha Silvia 300597 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Coordinación Administrativa
GOMEZ Ramon Itati 500544 Administrativo y Técnico Subdireccion de Servicios Generales
GONZALEZ Andrea Alicia 300255 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
GONZALEZ Cintia 301097 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
GONZALEZ Fernando Daniel 300598 Administrativo y Tecnico Dirección de Informática
GONZALEZ Juana Ester 300459 Administrativo y Tecnico Subdirección Operativa
GONZALEZ María Gabriela 300345 Administrativo y Tecnico Subdirección Estadísticas
GONZALEZ Mario Daniel 300780 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
GONZALEZ Noelia Soledad 301067 Administrativo y Tecnico Subdirección Operativa
GONZALEZ ARNEODO Lorena Guadalupe 301022 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
GOROSITO PARODI Guido Ignacio 301003 Administrativo y Tecnico Subdirección de Informática
GRASSO Viviana 300651 Administrativo y Tecnico Subdirección Afiliaciones
GRAZIA María Silvana 300945 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
GUAITA Guillermo Daniel 300671 Administrativo y Tecnico Dirección de Seguridad
GUEVARA Elvira Elena 300611 Administrativo y Técnico Direccion de Despacho y Secretaria
GURRUCHAGA Graciela Irene 300530 Administrativo y Tecnico Subdirección Contaduría
GUYOT Alejandro 301034 Administrativo y Tecnico Jefe de Asesores de la Comisión Administradora
HABIB Marcelo Fabian 300295 Administrativo y Técnico Comisión Administradora
HEREDIA Santiago Rafael 300781 Administrativo y Tecnico Comisión Administradora
HERNAN Claudia Elena 300756 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
HERNANDEZ Alejandro Dario 500982 Maestranza y Servicio Subdirección de Mantenimiento
HERNANDEZ Néstor Guido 300641 Administrativo y Tecnico Dirección de Informática
HERNER Maria Gisela 300919 Administrativo y Tecnico Subdirección Estadísticas
HERRERA Luis Adolfo José 300635 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
HEZZE Valeria Inés 300862 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
HRABAR Ivan Pablo 300955 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones de III Nivel
HRABAR Pablo Juan 300460 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Haberes y Proveedores
INDA ABELEDO Mónica Martha 300461 Administrativo y Tecnico Subdirección Gestión Administrativa
IRIANNI Jonatan Pablo 300933 Administrativo y Tecnico Comisión Administradora
IRIGARAY Juliana Cecilia 301124 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
JACINTO Yanina 301130 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
JACINTO Verónica Andrea 300926 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Administrativa
JODARA Ruth Viviana 300619 Administrativo y Tecnico Subdirección Asesoramiento Impositivo
JUAREZ Cristian Alejandro 300768 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
JUAREZ VITTA Leandro Federico 301132 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
KALEMKERIAN Juan Pablo 300918 Administrativo y Tecnico Subdirección Tecnico Impositivo
LA PAGLIA Liliana Miriam 300265 Administrativo y Tecnico Subdirección de Salud Mental
LACASSAGNE Juan Carlos 301077 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
LANDIVAR Beatriz Alicia 300334 Administrativo y Tecnico Subdirección de Pediatría y Prevención de la Salud Infantil
LANER Daniel Omar 300557 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
LANZELOTTI Andrea Dominga 300827 Administrativo y Tecnico Subdirección Registro del Personal
LASO Ailén Magalí 300956 Administrativo y Tecnico Subdirección Contaduría
LASO Carlos Gregorio 300789 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
LASTIRI Pablo Sebastián 301068 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
LEINEN Natalia Lorena 301011 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
LEOCADIO Maria Alejandra Raquel 300764 Administrativo y Técnico Subdireccion Medico Asistencial
LEON Carlos Anibal 300648 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
LEROSE Mirta Graciela 300402 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
LO PRESTI Gabriela Rosana 300381 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
LO PRESTI Roberto Marcelo 300886 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
LOPEZ Beatriz Isabel 300462 Administrativo y Tecnico Subdirección de Turismo y Recreación
LOPEZ Daniel Pablo 300118 Administrativo y Tecnico Subdirección de Finanzas
LOPEZ Gabriela Fabiana 300463 Administrativo y Tecnico Subdirección de Turismo y Recreación
LOPEZ Liliana 300491 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
LOPEZ María Angelica 501113 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
LOPEZ Miriam Sandra 300867 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prevención y Cuidado de la Salud
LOPEZ Segundo Benito 300521 Administrativo y Tecnico Subdirección de Mantenimiento
LOPEZ CANDIA Patricia Adriana 300464 Administrativo y Tecnico Subdirección de Informática
LOPEZ CARRILLO Martín Gonzalo 300821 Administrativo y Tecnico Dirección de Recursos Humanos (L.T.)
LOPEZ PEDRAZA Ezequiel 301004 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Haberes y Proveedores
LOTO Guillermo José María 300957 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
LOVEY José Luis 300278 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
LOVEY Luis matias 301032 Administrativo y Técnico Subdireccion de Turismo y Recreacion
LUCCHINI Zulma Graciela 300599 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
LUNA Erika Muriel 301100 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de III Nivel
LUNA Facundo 301024 Administrativo y Tecnico Subdirección de Finanzas
LUTEREAU Eduardo 300842 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
LUVRIO VALDEZ Graciela Margarita 300074 Administrativo y Tecnico Dirección de Administración
MACHACA Silvia Natalia 301042 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
MACHADO Maria Laura 301101 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones Directas
MACIEL Roberto 300891 Administrativo y Tecnico Subdirección de Informática
MADELO Norma Beatriz 300522 Administrativo y Tecnico Comisión Administradora
MAGGIOLO Marta Josefina 300509 Administrativo y Tecnico Subdirección de Programas Especiales
MAIDANA Juan Daniel 300208 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Patrimonio
MAIDANA Pablo Daniel 301006 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
MALDONADO Walter Rubén 300983 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
MANDRALLI Esther Ivana 301043 Administrativo y Técnico Subdireccion de Coordinacion Operativa
MARCHESOTTI Patricia Inés 300340 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones Sociales
MAROTTA Antonio José 300355 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
MARQUES Mónica Beatriz 300219 Administrativo y Tecnico Subdirección de Mesa de Entradas, Salidas y Archivo
MARTIN Adrián Darío 300379 Administrativo y Tecnico Subdirección de Mantenimiento
MARTIN Ana María Paula 300272 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
MARTIN Claudia Leonor 300879 Administrativo y Tecnico Subdirección de Mantenimiento
MARTIN Matías Adrián 301102 Administrativo y Tecnico Subdirección Contaduría
MARTIN Sergio Eduardo 501126 Maestranza y Servicio Subdirección de Servicios Generales
MARTINEZ Diego Sebastian 300797 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
MARTINEZ Hebe Mónica 300213 Administrativo y Tecnico Subdirección Contaduría
MARTINEZ Juan Manuel 301014 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
MARTINEZ VETERE Diego Marcelo 301044 Administrativo y Técnico Direccion de Recursos Humanos (L.T.)
MASANELLO Mariana Vanina 300990 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
MAURIÑO Néstor Raúl 300152 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
MAZZOROTOLO DE AMORIN Margarita Rosa 300844 Administrativo y Tecnico Subdirección de Salud Mental
MEIJIDE Erika Sabrina 300958 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
MEIJIDE Héctor Horacio 300238 Administrativo y Tecnico Subdirección Apoyo Administrativo
MELAZZO Mónica Diana 300466 Administrativo y Tecnico Subdirección de Salud Mental
MENDEZ Adolfo Antonio 301045 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
MENDOZA Mirta del Valle 300301 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
MERLINI Viviana Natacha 300430 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
MERLINO Adrian Fernando 301046 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
MESSINA Andrea Fabiana 300467 Administrativo y Tecnico Subdirección Afiliaciones
MESSINA Natalia Alejandra 301047 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
MICIELI Carlos Enrique 300264 Administrativo y Tecnico Dirección de Servicios Generales
MIERES Maria Beatriz 300905 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
MILONE Manuel Jorge 300468 Administrativo y Tecnico Subdirección Contaduría
MIRANDA Andrea Fabiana 300694 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
MOAURO Gabriel Rubén 300405 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
MONTEAVARO Carlos Ernesto 300681 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
MONZON Manuel Fernando 500417 Maestranza y Servicio Subdirección de Servicios Generales
MORAL Eliana Romina 301021 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Odontológica
MORAL Víctor Alfredo 300396 Administrativo y Tecnico Subdirección Operativa
MORALES Emilio 301048 Administrativo y Tecnico Subdirección Contaduría
MORALES Pablo 301098 Administrativo y Tecnico Subdirección Contaduría
MORENO Teresa Eudora 300969 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
MORENO Victoria del Valle 300317 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
MORINIGO Valeria Soledad 300934 Administrativo y Tecnico Subdirección de Salud Mental
MORRETTA Marta Susana 300788 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
MUÑOZ Ana María 300553 Administrativo y Tecnico Dirección de Recursos Humanos (L.T.)
MUÑOZ Joel Guillermo 300820 Administrativo y Tecnico Subdirección Tecnico Impositivo
MURAD Gastón Emiliano 301125 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
NASSIF Darío René 300296 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
NEDER Alejandro 300613 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Patrimonio
NEIRA María Ester 300959 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
NIN Enrique Adolfo 300367 Administrativo y Tecnico Subdirección Servicios al Afiliado
NOCITI Fabricio Emiliano 300967 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
OBREGON Ramón Ceferino 300485 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
OBRISKAL Damián 301121 Administrativo y Tecnico Subdirección Tecnico Impositivo
OJEDA Nelson Abel 300711 Administrativo y Tecnico Subdirección de Informática
OLAIZOLA María del Carmen 300758 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
OLIVERA Cecilia Luz 300928 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
OLIVERA Diego Alejandro 300392 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
OLIVIERI María Cristina 300469 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
OLIVIERI Susana Elida 300523 Administrativo y Técnico ADSCRIPTOS/COMISION
ORIETA BISTOLFI Lucas Eduardo 500996 Maestranza y Servicio Subdirección de Administración
OROSA Fabiana Claudia 300470 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Patrimonio
OROSA Patricia Marcela 300631 Administrativo y Tecnico Dirección Unidad Auditoría Interna
ORTELLADO Gabriela 301029 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones de III Nivel
ORTIGUEIRA Guillermo Ariel 300187 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones y Servicios
ORTIGUEIRA Walter Martin 500994 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
ORTIGUEIRA William Guillermo 500890 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
OVIEDO Argentino Ciriaco 500486 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
PAEZ Diana Susana 300826 Administrativo y Tecnico Dirección de Arquitectura
PAIVA Carlos Gabriel 301013 Administrativo y Tecnico Subdirección de Informática
PALACIO Dolores del Tránsito 300390 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
PALACIO Jorge Domingo 301127 Administrativo y Tecnico Subdirección Servicios al Afiliado
PALENCIA Roberto 300612 Administrativo y Tecnico Dirección Coordinación General
PALETTA Miriam Claudia 300554 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
PALOMEQUE Héctor Fernando 300351 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
PALOMO María Fernanda 300828 Administrativo y Tecnico Subdirección Estadísticas
PANZUTO Susana del Carmen 300323 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones Sociales
PARODI Marcelo Omar 300414 Administrativo y Tecnico Subdirección Desarrollo Institucional
PARODI Patricia Teresita 300730 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
PAZ Carlos Gabriel 300117 Administrativo y Tecnico Subdirección de Mantenimiento
PAZ Florencia Belen 301031 Administrativo y Tecnico Dirección Coordinación Administrativa
PAZ Juan Pedro 300311 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
PAZ Marcelo Jorge 300370 Administrativo y Tecnico Dirección de Informática
PAZ Nestor Alejandro 300984 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
PAZOS BUSTO Juan José 300877 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
PEDRAZA Marta Raquel 300179 Administrativo y Tecnico Subdirección Unidad Auditoría Interna
PENEDO José Luis 500472 Maestranza y Servicio Subdirección de Planeamiento
PENNISI Sebastián Angel 300883 Administrativo y Tecnico Subdirección Operativa
PENOVI Federico Nahuel 301071 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
PERAFAN Gabriel Alejandro 300473 Administrativo y Técnico Dirección de Recursos Humanos (L.T.)
PERRELLA Susana Marta 301049 Administrativo y Tecnico Subdirección Arquitectura
PERRONE Marisa Edith 300899 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
PICCARDO Juan Pablo 500935 Maestranza y Servicio Dirección de Recursos Humanos (L.T.)
PICCARDO Silvia Corina 300510 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
PICCOLLO Mónica 300288 Administrativo y Tecnico Dirección Coordinación Operativa
PICO Adrián Alberto 300896 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones de III Nivel
PICO Juan Domingo Adrián 300545 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
PIENOVI Franco Eduardo 301123 Administrativo y Tecnico Subdirección de Convenios
PIÑEIRO Emma Aida 301018 Administrativo y Tecnico Subdirección Operativa
PIÑEIRO Jorge Alexander 301131 Administrativo y Tecnico Subdireccion de Coordinación Administrativa
PISANTI Ana María 300474 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
PITTALUGA María Patricia 300539 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
POLISERPI María Alicia 300077 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planificación Estadísticas y Control de Gestión
POLO Liliana Carmen 300475 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
PORCEL Nadia Silvia 300914 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
PORCEL Natalia Romina 301010 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
POZUELO Claudia Isabel 300581 Administrativo y Tecnico Jefe de Asesores de la Comisión Administradora
POZUELO Indiana Belen 301050 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
PRATI Julio 300436 Administrativo y Tecnico Dirección de Registro de Documentación y Asistencia del Personal
PRINI Florencia Beatriz 300728 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
PULIDO Matias Nahuel 301051 Administrativo y Tecnico Dirección Económico Financiera
QUEVEDO Lucas Sebastián 301075 Administrativo y Tecnico Subdirección de Mantenimiento
QUIJANO GUESALAGA Cristian Gustavo 300158 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones Directas
QUINTANA Anabella Paula 301066 Administrativo y Tecnico Subdirección Unidad Auditoría Interna
QUINTANA Manuel Alejandro 301104 Administrativo y Tecnico Comisión Administradora
QUINTANA Melina Elian 301052 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
QUINTANA Sandra Daniela 300930 Administrativo y Tecnico Subdirección de Pediatría y Prevención de la Salud Infantil
QUINTERO Yamila Ines 301140 Administrativo y Tecnico Subdirección Afiliaciones
QUISPE Marcelo Javier 300673 Administrativo y Tecnico Subdirección de Finanzas
RACIOPPI Juan Carlos 300851 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
RAMIREZ Carlos Ernesto 301020 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
RAMOS Santiago Francisco 300859 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
REBOTTARO Natali Lorena 301103 Administrativo y Tecnico Subdirección Servicios al Afiliado
REDES VIDART Ana Sofia 301114 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
RETAMOZO Jorge Pablo 300421 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
RETAMOZO María Victoria 301099 Administrativo y Tecnico Subdirección Tecnico Impositivo
RETAMOZO Sebastián Maximiliano 300887 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones y Servicios
REYES Carlos Daniel 300362 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
RICARDES Pablo Fulton 300588 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
RICCA Graciela Mónica 300303 Administrativo y Tecnico Subdirección de Cultura
RICCO Héctor Luis 300477 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
RIOS Sandra Alejandra 301115 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de I y II Nivel
RIVERA Mónica Marcela Alejandra 301105 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
RIVERO Agueda Cecilia 301116 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Odontológica
RIZZO Gabriel 301012 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
RIZZO Stephanie 301117 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
ROBLEDO Alfredo Oscar 300752 Administrativo y Tecnico Subdirección de Finanzas
RODRIGUEZ Gabriel Horacio 500997 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
RODRIGUEZ Juan Marcelo 500906 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
RODRIGUEZ Kevin 301106 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
RODRIGUEZ Norma Elvira 300298 Administrativo y Tecnico Subdirección de Pediatría y Prevención de la Salud Infantil
RODRIGUEZ Rita Laura 300389 Administrativo y Tecnico Subdirección Apoyo Administrativo
RODRIGUEZ Roberto Carlos 500991 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
RODRIGUEZ Sergio Gabriel Hugo 500549 Maestranza y Servicio Subdirección de Planeamiento
RODRIGUEZ BARDELLI Agustina Sol 300960 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
RODRIGUEZ BARDELLI Jimena Soledad 300897 Administrativo y Tecnico Subdirección de Convenios
RODRIGUEZ BARDELLI Roberto José 300324 Administrativo y Tecnico Dirección Unidad Auditoría Interna
ROJT GIOLITO Ianina Lorena 301008 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
ROMAGNOLI Mónica Liliana 300403 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
ROMEO Claudia María 300214 Administrativo y Tecnico Dirección de Despacho y Secretaria
ROMERO Claudio Armando E. 301053 Administrativo y Técnico Comisión Administradora
RUSSO Andrea Carolina 300582 Administrativo y Tecnico Dirección de Despacho y Secretaria
SABIA Gustavo Victor 300993 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
SABIA Irene Isabel 300796 Administrativo y Tecnico Subdirección de Convenios
SABUGO Mariela 301023 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
SACCHETTO Miguel Angel 301054 Administrativo y Tecnico Subdirección de Informática
SALADINO Gabriel Alberto 301019 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Administrativa
SALADINO Alberto 300387 Administrativo y Tecnico Subdirección de Finanzas
SALDAIN María Julia 300364 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
SALERNO Héctor Abel 300482 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones y Servicios
SALINAS Alan 301118 Administrativo y Tecnico Subdirección Tecnico Impositivo
SALOMON Marcela Alejandra 300649 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
SAMANIEGO RASO Matías Ezequiel 300910 Administrativo y Tecnico Subdirección Registro del Personal
SANCHEZ Alan Emanuel 301119 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
SANCHEZ Alicia Isabel 300307 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planeamiento
SANCHEZ Inés del Valle 300624 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
SANCHEZ Jonatan Cesar 500998 Maestranza y Servicio Subdirección de Prestaciones y Servicios
SANCHEZ Mario Alberto 300244 Administrativo y Tecnico Subdirección Contaduría
SANCHEZ Mario César 500569 Maestranza y Servicio Dirección de Recursos Humanos (L.T.)
SANTANA Juan Carlos 300395 Administrativo y Tecnico Dirección de Seguridad
SANTANDREA Ana María 300672 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
SANTILLAN Santos Raúl 500518 Maestranza y Servicio Subdirección Operativa
SBURLATTI Marta Susana 300912 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de III Nivel
SCERBA Claudio Fabian 501055 Maestranza y Servicio Subdirección Operativa
SERQUEN ZAPATA Lila Mónica Rosa 300889 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones Directas
SILVA Alicia Beatriz 300686 Administrativo y Tecnico Subdirección Registro del Personal
SILVA Olga Luisa 300585 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
SILVOSA Jose Horacio 300871 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
SISTO Facundo Martín 301056 Administrativo y Tecnico Subdirección Arquitectura
SISTO Lautaro Andres 301107 Administrativo y Tecnico Dirección de Despacho y Secretaria
SIVALE Maria Eugenia 300985 Administrativo y Técnico SUBDIRECCION COORDINACION OPERATIVA
SLUGA Juan Carlos 300725 Administrativo y Tecnico Subdirección Unidad Auditoría Interna
SOLE Claudio Raúl 300898 Administrativo y Tecnico Subdirección de Planificación Estadísticas y Control de Gestión
SOLIS Carlos Gabriel 501120 Maestranza y Servicio Subdirección de Planeamiento
SOMBRA Miriam Adriana 300490 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
SORIA María Ines 301057 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Odontológica
SOSA Marcela Liliana 300986 Administrativo y Tecnico Subdirección de Cultura
SOTELO Irene Ester 300343 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones de III Nivel
SOTTINI Agustin 301110 Administrativo y Tecnico Subdirección de Asesoría Jurídica
SPADINI María del Carmen 300512 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
SPINARDI Sandra Noemí 300761 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
SUAREZ GURRUCHAGA Carlos Roque 301108 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
SUBURU Eduardo Horacio 300175 Administrativo y Tecnico Subdirección Unidad Auditoría Interna
SUBURU Juan Carlos 300359 Administrativo y Tecnico Subdirección Desarrollo Institucional
SUBURU María Teresa 301058 Administrativo y Tecnico Subdirección Tecnico Impositivo
SUERO Victor Enrique 300281 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
SZENKIER Jonathan David 300987 Administrativo y Tecnico Dirección de Arquitectura
TASCHERET Sandra Tatiana 300963 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
TERRÉ Maria Laura 301074 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
TESTA Juliana 301109 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prestaciones de III Nivel
TESTI Carlos Orlando 301080 Administrativo y Tecnico Subdirección Operativa
TIFNER Graciela Patricia 300812 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
TODARO Jimena Sol 301059 Administrativo y Tecnico Dirección Coordinación Administrativa
TOLABA Mirta Ada 300628 Administrativo y Tecnico Jefe de Asesores de la Comisión Administradora
TONZO Adriana Graciela 300399 Administrativo y Tecnico Subdirección de Convenios
TRINCAVELLI María Laura 300668 Administrativo y Tecnico Dirección Coordinación Administrativa
TROYELLI María Gabriela 301060 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
URSINO Luis José 300572 Administrativo y Tecnico Subdirección Tecnico Impositivo
VALDEZ María Silvia 300536 Administrativo y Tecnico Subdireccion Recursos Humanos
VARELA María Alejandra 300492 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
VAZQUEZ María del Valle 300283 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones Directas
VAZQUEZ Silvia Marina 300911 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
VECCHIO Georgina Ana 301073 Administrativo y Tecnico Subdirección de Asesoría Jurídica
VEGA Marina Cristina 300432 Administrativo y Tecnico Subdirección Tecnico Impositivo
VELASCO Silvina Norma 300542 Administrativo y Tecnico Subdirección de Despacho y Secretaria
VENANZI Fernando Maria 300900 Administrativo y Tecnico Subdirección de Asesoría Jurídica
VENTIMIGLIA Vanina Mariel 301061 Administrativo y Tecnico Subdirección Tecnico Impositivo
VERI Liliana Verónica 300988 Administrativo y Tecnico Subdirección de Administración
VERON Karina Isabel 300989 Administrativo y Técnico ADSCRIPTOS/COMISION
VIDAL Nélida Cristina 300083 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones Directas
VIDELA Victoria Daniela 300932 Administrativo y Tecnico Dirección de Administración
VILLAMAYOR Elsa 300881 Administrativo y Tecnico Subdirección Operativa
VILLANDDILL Tatiana Yael 300968 Administrativo y Tecnico Subdirección Gestión Administrativa
VILLARINO Silvia Marta 300939 Administrativo y Tecnico Subdirección Auditoria Médica
VILLARREAL Raúl Francisco 300791 Administrativo y Tecnico Subdirección de Liquidaciones Asistenciales
VILLASANTE Juan Pablo 300501 Administrativo y Tecnico Subdirección de Servicios Generales
VINCI Mónica Violeta 300622 Administrativo y Tecnico Comisión Administradora
VON DER HEYDE Alfredo Alberto 300346 Administrativo y Tecnico Subdirección Médico Asistencial
VULCANO Adriana Mónica 300625 Administrativo y Tecnico Subdirección Capacitación
VULCANO Mariana Natali 301133 Administrativo y Tecnico Dirección Coordinación Operativa
WITTMANN Elsa Irene 300322 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones de III Nivel
YANES Luis Alberto 300401 Administrativo y Tecnico Comisión Administradora
YARU Zulma Beatriz 300636 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
ZACCARDI Paula Carolina 300966 Administrativo y Tecnico Subdirección Coordinación Operativa
ZAIDENWERG Lidia Judit 300804 Administrativo y Tecnico Subdirección de Prevención y Cuidado de la Salud
ZALAZAR Alicia Noemí 300861 Administrativo y Tecnico Subdirección de Odontología
ZANUTTI Fabiana Soledad 301030 Administrativo y Tecnico ADSCRIPTOS/COMISION
ZARATE Damian Ezequiel 501062 Maestranza y Servicio Subdirección de Mantenimiento
ZAVALETA María Isabel 300388 Administrativo y Tecnico Dirección de Recursos Humanos (L.T.)
ZEBALLOS Jorge Rubén 300621 Administrativo y Tecnico Subdirección Operativa
ZEBALLOS Maria Angelica 300171 Administrativo y Técnico Subdireccion Medico Asistencial
ZEBALLOS Roberto 300778 Administrativo y Tecnico Dirección de Prestaciones Directas